16 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На PS5 и Xbox Series вышло демо новой игры авторов Nioh — Wo Long: Fallen Dynasty


Авторы Wo Long: Fallen Dynasty из Team Ninjiaвыпустили демо-версию своей новинки для PS5 и Xbox Series — она будет доступна до 26 сентября.

Те, кто сможет пройти представленный отрывок игры, получат шлем, который перейдёт и в полноценную версию. Кроме того, после прохождения игроки пройдут опрос, поделившись своими впечатлениями от проекта.

Ещё на выставке TGS 2022 был представлен новый ролик, где авторы напомнили об особенностях Wo Long. Как было известно ранее, боевая система основана на китайских стилях сражения, а действие развернётся в мрачном мире Троецарствия.

Кроме того, авторы показали редактор персонажа, где можно менять некоторые элементы внешности и пол бойца. А свежее геймплейное видео напоминает, что в проекте был сделан больший упор на скорость в бою по сравнению с прошлыми творениями студии. И в видео присутствует схватка сразу с двумя боссами.

Игрокам будет доступно пять разных стилей прохождения, отличающихся тактикой и вооружением. Есть и система морали, влияющая на бои — если персонаж погибнет, одолеть противников второй раз будет сложнее. А если мораль окажется на высоком уровне, битвы станут легче.

Релиз Wo Long: Fallen Dynasty намечен на начало 2023 года для PlayStation, Xbox и PC (Steam), а ещё игра войдёт в подписку Game Pass.

Ролик об игре

Геймлей

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь