17 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Пираты и друиды: создатели The Elder Scrolls Online рассказали о Firesong


В ноябре игроки The Elder Scrolls Online смогут увидеть финал масштабного приключения « Бретонское наследие ». Дополнение Firesong появится на PC и Stadia 1 ноября, а владельцы консолей Xbox и PlayStation смогут с ним познакомиться 15 ноября.

В новой записи в блоге создатели The Elder Scrolls Online рассказали подробнее о том, что ждёт игроков. Нам предстоит отправиться на остров Гален, один из четырёх островов архипелага Систрес, где обитают друиды, лесные духи и другие уникальные существа.

Пираты и друиды: создатели The Elder Scrolls Online рассказали о Firesong - фото 1

Впрочем, Гален считают своим домом не только друиды. В южном портовом городе Вастир базируются бретонцы Дома Морнард, и их атакуют морские эльфы-пираты. Тем временем друиды Песни Огня внезапно начинают нападать на друидов Стоунлора и Элдертайда. И наша задача — разобраться в этих конфликтах и остановить их.

Одновременно с релизом Firesong все игроки получат бесплатное обновление Update 36. Оно вносит ряд улучшений, к примеру, маркеры для врагов, возможность скрывать питомцев в городах и ряд улучшений жилищ. Тестирование дополнения и патча стартует в понедельник.

Пираты и друиды: создатели The Elder Scrolls Online рассказали о Firesong - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь