22 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Главу Embracer разочаровали отзывы о перезапуске Saints Row


Генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс признался, что его разочаровали отзывы о перезапуске Saints Row. Он надеялся, что приём игры будет лучше, но тот вышел очень «противоречивым».

«Можно много говорить об этом, вдаваясь в подробности, но с одной стороны, я рад видеть множество счастливых геймеров и фанатов, и в то же время мне немного грустно, что есть недовольные поклонники серии. Так что всё сложно».

Ларс Вингефорс

Вингефорс всё ещё уверен, что проект окупится, однако он назвал «маловероятным» прогноз больших денег. Глава Embracer предложил дождаться квартального отчета, который появится в ноябре, чтобы «получить более подробную информацию об этом».

В настоящий момент авторы перезапуска продолжают собирать данные, а также работают над исправлением ошибок и добавлением нового контента.

Что касается долгосрочных перспектив франшизы, то о них говорить рано. Вингефорс отметил лишь, что доверяет людям, причастным к созданию игры, и уверен, что они «порекомендуют что-нибудь на будущее».

Перезапуск Saints Row вышел 23 августа на PC, PlayStation и Xbox. Игре удалось возглавить свежий чарт розницы Великобритании, а также войти в лидеры августовских продаж в США и Европе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь