29 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Участники альфа-тестов The Finals рассказали о классах и оружии


На днях студия Embarkпоказала игровой процесс бесплатного онлайнового шутера The Finals. А сегодня стартовал первый этап закрытого альфа-тестирования. И в сети, как водится, сразу появилась дополнительная информация об игре.

Портал Insider Gaming собрал сведения о классах, оружии, гаджетах и билдах в The Finals. Впарочем, как таковых классов в игре не будет, на их месте выступают так называемые «сборки» или билды. Их три: лёгкая, средняя и тяжёлая, каждая со своим набором оружия и гаджетов.

Выбравшие лёгкий билд сделают ставку на скорость и динамику. Они получат верёвку с крюком для преодоления препятствий, умение рывка для быстрого уворота и возможность на время стать малозаметным или, в случае неподвижности, вовсе невидимым.

В качестве оружия можно будет выбрать пистолет с глушителем, револьвер, пистолет-пулемёт, снайперскую винтовку или меч. В качестве гаджетов можно взять различные гранаты и тепловизор.

Средний билд отличается трекером противников и возможностью установить временный щит. Игроки с этой сборкой смогут выбрать штурмовую винтовку, боевую винтовку, гранатомет или дробовик с рычажным механизмом. А среди доступных им гаджетов — дефибриллятор и лечебная станция, а также зиплайн.

Наконец, тяжёлый билд позволяет вооружиться огнемётом, ручным пулеметом, полуавтоматическим дробовиком или кувалдой. Среди доступных гаджетов — ракетная пусковая установка, туррель, мины, переносной щит и защитная башня. А навыки позволяют им нанести мощный удар по земле после прыжка или быстро переместиться вперёд, преодолевая препятствия.

Первый этап закрытого тестирования The Finals завершится 3 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь