04 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Старые ужасы возвращаются в геймплейном трейлере ремейка Dead Space


Авторы ремейка Dead Space из EA Motive представили геймплейный трейлер проекта, в котором фанаты снова возьмут на себя роль инженера Айзека Кларка.

Недавно разработчики ещё опубликовали свежие скриншоты игры, на которых главный герой сражается с врагами-некроморфами. Релиз ремейка при этом намечен на 27 января 2023 года для PS5, Xbox Series и PC. У игры уже есть свои страницы в Epic Games Store и Steam — уже стартовали предзаказы по 60 долларов за обычную версию и 70 за расширенную. В последнюю входят три уникальных скафандра и две текстуры для них.

Как и в оригинале, Кларку предстоит изучить мрачные коридоры и комнаты корабля USG «Ишимура» — он получил сообщение от своей девушки Николь , но после этого связь прервалась. И персонаж быстро понимает, что судно захвачено монстрами, а ему предстоит разобраться в происходящем. В трейлере как раз можно увидеть несколько классических мест и некроморфов первой Dead Space.

Сама EA Motive , кстати говоря, ещё занята новой игрой про Железного человека, которая пока что находится на ранней стадии производства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь