05 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: Modern Warfare 2 получит платное DLC с лучшими картами серии


Том Хендерсон подтвердил, что Call of Duty: Modern Warfare 2 получит «премиум-DLC» на второй год поддержки.

Изначально данную тему поднял инсайдер TheGhostofHope , который специализируется на утечках по франшизе. По его данным, Infinity Ward в указанный период собирается выпустить для новой части серии почти все карты из Modern Warfare 2 (2009).

Кроме того, новинка якобы получит этот самый платный дополнительный набор с «величайшими хитами» среди классических карт Call of Duty.

Согласно Хендерсону, авторы действительно собираются выпустить «премиум-DLC» на второй год после релиза, однако подтвердить контент дополнения при этом не удалось. Хотя его основу действительно должны составить обновлённые версии карт.

Судя по всему, за счёт подобных предложений Activision хочет удержать продажи проекта в 2023 году, затронув в своём плане и первую половину 2024-го. Последним платным DLC подобного рода, кстати, было дополнение Zombies Chronicles для Black Ops 3 , которое продавали за 30 долларов.

На появление премиум-контента для Call of Duty в 2023 году ранее указывали заявления самой Activision и источники Bloomberg , хотя деталей тогда не огласили.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 намечен на 28 октября для PlayStation, Xbox и PC , а предзаказавшие получат доступ к кампании уже 20 октября. При этом бета проекта оказалась самой успешной в истории серии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь