07 октября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Вышел первый тизер-трейлер мультфильма о Марио с Крисом Праттом


Nintendo и студия Illumination представили первый тизер-трейлер полнометражного мультфильма о Марио с Крисом Праттом , который получил название The Super Mario Bros. Movie(«Супербратья Марио»).

Режиссёрами проекта выступают Михаэль Еленик и Аарон Хорват , постановщики сериала «Юные титаны, вперед!». В кресле композитора — Брайан Тайлер. При этом в мультфильме прозвучат в том числе и фрагменты музыки из самих игр.

Напомним, что вместе с Праттом героев мультфильма озвучивают Аня Тейлор Джой (принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер) Сет Роген (Донки Конг) и другие. Также ожидается камео Чарльза Мартине , голоса Марио и других персонажей Nintnendo в играх.

Мировая премьера мультфильма о Марио с Праттом состоится 24 марта 2023 года, а в США — 7 апреля 2023 года.

Напомним, что изначально пользователи сети отреагировали на кастинг главного героя неоднозначно. Продюсер проекта высказал уверенность, что критика актёра «испарится», когда зрители услышат персонажа в его исполнении, но, похоже, что этого не произошло.

Многие пользователи посчитали, что голос Марио слишком похож на обычный разговорный голос Пратта. Сам актёр до этого рассказывал, что Марио в его исполнении получился уникальным — таким персонажа «ещё не слышали». Но в итоге фанатам показалось, что Пратт просто зачитал свои реплики, не утруждая себя актёрской игрой.

При этом похвалы удостоились другие актёры вроде Джека Блэка , озвучившего Боузера, и Кигэна-Майкла Ки , озвучившего Тоада.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь