12 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: ученики факультета Когтевран в Hogwarts Legacy тоже получат компаньона


Автор YouTube -канала RetroRaconteur утверждает, что у героя с факультета Когтевран в Hogwarts Legacy тоже будет свой компаньон.

Ранее разработчики проекта из Avalanche Software рассказали про подобных персонажей трёх других факультетов. Автор канала, сославшись на свои источники, подтвердил, что такой герой будет и у ученика Когтеврана, хотя деталей об этом спутнике не раскрыл.

Некоторых игроков беспокоило отсутствие информации про героя, однако у создателей ещё есть время до релиза и, возможно, подробности про четвёртого мага просто раскроют позже. Сами спутники будут помогать главному герою в заданиях — вероятно, что у них будут и свои миссии с личными историями.

RetroRaconteur в прошлом, кстати, сообщал об отсутствии в игре квиддича до официального заявления разработчиков, поэтому его новая информация может оказаться правдивой.

Релиз Hogwarts Legacy намечен на 10 февраля для PS5, Xbox Series и PC, причём пользователи PlayStation получат эксклюзивный квест. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь