14 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К скорому релизу Bayonetta 3 появились превью и свежий геймплейный трейлер


Nintendo опубликовала геймплейный трейлер грядущей Bayonetta 3, в котором также можно увидеть и некоторые сюжетные моменты.

Разработчики обещают захватывающие сражения на улицах Токио, в горах Китая и не только, встречу с виртуальным шабашом прекрасных Байонетт, возможность сыграть за второго протагониста со своим уникальным стилем и многое другое.

А ещё к скорому релизу Bayonetta 3 в сети начали появляться впечатления журналистов от прохождения превью-версии игры.

В целом критикам очень понравился безумный экшен и нововведения вроде новых способностей Байонетты, контроля монстров и свежего опыта игры за второго протагониста. Похоже, что 8 лет ожидания после выхода второй части действительно оправдывают себя.

Издание VGC отметило, что Bayonetta 3 смогла дать достойный второй шанс грандиозным идеям отменённого «драконьего» боевика Scalebound. Это же подтверждают и другие журналисты. А Eurogamer считает, что Bayonetta 3 может стать лучшей игрой Platinum Games на сегодняшний день.

Второй протагонист, превращение в зверя, новые механики и другие подробности Bayonetta 3.

Bayonetta 3 выходит 28 октября на Nintendo Switch. Кстати, в новой части Байонетта будет разговаривать новым голосом, который ей подарила актриса озвучки Дженнифер Хейл (женская версия Шепард из Mass Effect).

Японский обзорный трейлер Bayonetta 3 с дополнительной демонстрацией геймплея

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь