19 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В магазине «Буки» появились ключи PC-версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection


В магазине «Буки» появились цифровые ключи для Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PC, релиз которой состоится сегодня, 19 октября.

Речь идёт про версию игры для Steam , которую при этом можно будет активировать только в России и странах СНГ — стоимость составляет 3149 рублей. В прошлом похожая ситуация произошла и с ремастером «Человека-паука» от Insomniac Games.

Кроме того, недавно в сети опубликовали несколько сравнений PC-версии приключения с изданием на PS5 в разных режимах производительности. Как известно, владельцев PC ожидает улучшенная графика, поддержка 120 FPS, технологий DLSS2, FSR2.0 и так далее.

Качество отдельных визуальных элементов вроде текстур, детализации (за некоторым исключением) и теней оказалось лучше на PC — это же касается и чёткости изображения в разных сценах. Правда, в данной версии возникают баги, связанные с размытием, но их наверняка поправят позже.

При этом автор YouTube -канала ElAnalistaDeBits включил в сравнение версию с PS4 и PC-издание, запущенное через Steam Deck. Он учитывал не только визуальные различия, но и другие технические моменты вроде дальности прорисовки или времени загрузки.

До этого в сети были опубликованы системные требования сборника, а ещё критики рассказали о своих впечатлениях от порта. Они оказались положительными, практически на уровне издания для PS5.

Первые минуты игры на PC в 4К с 60 FPS

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь