20 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Соцсети Marvel’s Midnight Suns захватил Дэдпул — он требует, чтобы его добавили в игру


Соцсети Marvel’s Midnight Suns оказались захвачены Дэдпулом — герой требует, чтобы его добавили в игру. Хэштег #DeadpoolSuns уже распространяется в сети.

«Это ДЭДПУЛ! Я получил ПОЛНЫЙ контроль над этим каналом до тех пор, пока эти ботаны (прим. или з*ы) не запихнут меня в свою игру Midnight Suns. да начнётся беспорядок…»

Дэдпул

Соцсети Marvel’s Midnight Suns захватил Дэдпул — он требует, чтобы его добавили в игру - фото 1

Дэдпул не только поменял названия и описания страничек игры в соцсетях, он также записал специальное видеообращение к игрокам. В нём герой попросил продвигать соответствующий хэштег и показал вариант своего костюма, который он сам же придумали и нарисовал.

Кроме того, Дэдпул засветился и на официальном сайте Marvel’s Midnight Suns — его можно заметить пририсованным на каждом изображении других персонажей игры (кроме Охотника).

Вполне возможно, что таким забавным образом Firaxis тизерит появление Дэдпула в Midnight Suns в качестве одного из бонусных героев. Сам проект выходит 2 декабря на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch его выпустят ещё позже.

Соцсети Marvel’s Midnight Suns захватил Дэдпул — он требует, чтобы его добавили в игру - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь