27 октября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

В новом сезоне «Чудотворцев» нас ждёт постапокалипсис


Канал TBSобъявил, что четвёртый сезон сериала-антологии « Чудотворцы » получил название End Times , «Конец времён», и нас ждёт настоящий постапокалипсис по заветам « Безумного Макса ». Его премьера состоится 16 января 2023 года.

Как и раньше, постоянные актёры вернутся в совершенно новых ролях, а сама история никак не будет связана с предыдущими сезонами. На этот раз героям предстоит справляться с радиоактивными мутантами, роботами-убийцами и тиранией ассоциации домовладельцев с их возмутительными счетами.

Воину пустоши, которого играет Дэниел Рэдклифф, и безжалостному военачальнику (Джеральдин Вишванатан) предстоит столкнуться с самым жутким антиутопическим кошмаром: поселиться в пригороде и преодолеть экзистенциальные ужасы супружеской жизни.

Стиву Бушеми досталась роль богатого торговца барахлом, который фактически правит городом. Джон Басс сыграет верного боевого пса, а Каран Сони предстанет в роли робота-убийцы, который любит вечеринки.

Напомним, что после истории божественного офиса мы увидели рассказ о сложностях выживания в тёмные века, а затем проследовали по Орегонской тропе в эпоху освоения Дикого Запада.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь