07 ноября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Джеймс Ганн обещает «крупнейшую историю» во вселенной DC


Не так давно режиссёр Джеймс Ганн, создавший « Стражей Галактики », « Миротворца » и « Отряд самоубийц: Миссия навылет », стал сопредседателем и согенеральным директором DC Studios на пару с кинопродюсером Питером Сафраном. И теперь в своём твиттере попытался ответить поклонникам на все их запросы.

По словам Ганна, его с момента назначения не перестают просить спасти сериал « Легенды завтрашнего дня » и выпустить режиссёрскую версию « Отряда самоубийц » Дэвида Эйра. Но теперь высокий пост накладывает ограничения на то, как свободно Ганн и Сафран могут общаться в социальных сетях.

Режиссёр и генеральный директор заверил, что слышит все отзывы и просьбы поклонников DC и открыт для любых предложений и идей. Но сейчас компания готовится к тому, чтобы рассказать «крупнейшую историю» во вселенной DC. Она будет разворачиваться в нескольких фильмах, телесериалах и мультипликационных проектах, но пока что мы должны дождаться официального анонса.

Судя по всему, с новым руководством DC Studios будет двигаться вперёд, к новым проектам, отказываясь от спорного наследия. Тем более что режиссёрская версия « Лиги Справедливости », которую тоже долго просили поклонники, дала им повод забрасывать Warner Bros петициями с требованиями изменить планы в пользу «снайдерверса».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь