09 ноября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Генри Кавилл отказался от сна ради просмотра «Аркейна»


Генри Кавилл рассказал, что остался чрезвычайно доволен первым сезоном «Аркейна» от Netflix , причём он не мог оторваться от просмотра анимационной истории.

«Аркейн» ему посоветовал интервьюер BBC 1 Али Пламб ещё во время промо-тура второго сезона «Ведьмака» — и актёр действительно последовал наставлению. По словам Кавилла, он не знал о большой популярности проекта, но его девушка отметила, что «слышала о шоу хорошие вещи».

В итоге они включили «Аркейн» вместе, причём Кавилл так увлёкся процессом, что когда пришло время ложиться спать, то он просто предложил подруге продолжить просмотр дальше. И в итоге оба остались впечатлены увиденным.

Заодно в том же интервью Кавилл в очередной раз упомянул, что счастлив вернуться к роли Супермена в киновселенной DC. Причём пока он посоветовал не опасаться возможных спойлеров, ведь план дальнейшего развития героя на экране ещё находится в процессе формирования.

Точной даты премьера у второго сезона «Аркейна» пока нет — предполагается, что релиз состоится в конце 2023 года или в начале 2024-го.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь