17 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем трейлере Marvel's Midnight Suns показали штаб-квартиру супергероев


Firaxis Games выпустила свежий трейлер Marvel’s Midnight Suns, посвящённый Аббатству. Оно служит штаб-квартирой героев игры и базой для принятия всех стратегических решений вне боя.

Игроки смогут исследовать различные уголки Аббатства в перерывах между миссиями. Там же можно общаться с персонажами, укрепляя дружеские отношения, узнавать новые истории и выполнять некие мирные задания.

Комнаты в Аббатстве позволяют задействовать награды, полученные в ходе прохождения тактических миссий. С помощью наград можно создавать новые предметы и улучшать способности — всё это поможет подготовить команду супергероев к будущим заданиям.

Marvel’s Midnight Suns выходит 2 декабря на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch игру выпустят позже.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
id620264121
id620264121
У нас тоже была очень крутая "штаб-квартира" за Питером, огромный частный дом с большим участком, но решили переехать в центр Питера, как-никак, более престижно, но вы не поверите, там постоянно появлялись блохи, даже страшно было иногда, единственное, что помогло, так это https://dezgroup.ru/services/u...  дезинсекция от блох, конкретно их услуги заказывали и могу вам так сказать, если вы хоть раз увидите паразита, буквально сразу же их вызывайте, тогда можно будет за пару часов решить эту проблему и не затягивать с ней