17 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

За год в Marvel's Guardians of the Galaxy сыграло восемь миллионов


Бизнес-холдинг Embracer Group , в состав которого входит, в частности, компания Square Enix , опубликовал отчёт за второй квартал 2022-2023 финансового года. И в нём сообщил ряд фактов о своих главных играх.

В конце октября отметил свою первую годовщину боевик Marvel’s Guardians of the Galaxy , собравший отличные отзывы игроков и обзоры критиков. Как сообщает Embracer Group, за прошедший год с игрой уже успело познакомиться более восьми миллионов игроков. И это число продолжает расти.

За год в Marvel's Guardians of the Galaxy сыграло восемь миллионов - фото 1

Стоит отметить, что приведенная цифра не говорит о продажах игры. Стартовые продажи Guardians of the Galaxy, как мы помним, не оправдали ожиданий издателей. Но в марте 2022 года игра стала доступна подписчикам Xbox Game Pass , и, вероятно, значительная часть многомиллионной аудитории прошла игру, не покупая её.

Помимо этого, Embracer Group сообщила, что в опросе по поводу будущего серии Legacy of Kain приняло участие 73 тысячи игроков, и заверила, что слышит все пожелания. Вероятно, нас всё-таки ждёт анонс новой части серии или хотя бы ремейки классических игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь