18 ноября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

«М.Видео» рассказала о популярности God of War: Ragnarök и Modern Warfare II


Шутер Call of Duty: Modern Warfare II оказался востребован у российских любителей игр. Об этом рассказали в комментарии «Игромании» представители сети «М.Видео-Эльдорадо».

По данным пресс-службы, около 60% предзаказов пришлось на диски для PlayStation 5 , еще примерно по 20% на PlayStation 4 и Xbox.

Ещё одним долгожданным проектом оказался God of War: Ragnarök , который будет доступен в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо», начиная со следующей недели. На покупки для платформы PS4 пришлось более 60%, для PS5 – 40%. Отметим, что речь идёт о версии без русской озвучки, но с субтитрами.

«Вторую волну поставки мы ожидаем на следующей и через неделю. К концу месяца мы планируем покрыть все собранные предзаказы и начинать отгрузки в магазины».

Пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо»

God of War: Ragnarök вышла 9 ноября. Это девятая игра в серии God of War и прямое сюжетное продолжение God of War, вышедшей в 2018 году. Кстати, вчера мы выпустили обзор игры!

Call of Duty: Modern Warfare II — шутер от первого лица, который является сиквелом Call of Duty: Modern Warfare 2019 года, а также 19 частью в серии. Релиз игры состоялся 27 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь