03 декабря 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Творческий директор мультиплеера Halo Infinite покинул 343 Industries


Через месяц после того, как глава Xbox Game Studios Мэтт Бути признал провал мультиплеерного режима Halo Infinite , творческий директор команды Том Френч объявил о своём уходе из студии. Он начал работать в 343 Industries в 2011 году.

После более чем одиннадцати с половиной лет работы над Halo , сегодня я в последний раз снимаю свою спартанскую броню, чтобы отправиться навстречу новым приключениям. Для меня огромная честь, что я был частью игры, которую я любил как игрок и восхищался как разработчик. Я невероятно горд тем временем, что провёл в 343.

Том Френч

В составе 343 Industries Френч работал старшим дизайнером миссий Halo 4 , а также был руководителем пользовательского контента для Halo 5: Guardians. Ему приписывают авторство видения режима Forge в Halo 5. Над мультиплеерным режимом Halo Infinite он работал с декабря 2016 года.

В 2022 году студию 343 Industries уже покинул ряд ключевых сотрудников. В частности, речь идёт о Эндрю Уиттсе, директоре многопользовательского режима, техническом директоре серии Дэвиде Бергере и основателе компании Бонни Росс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь