05 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Шоураннер «Ведьмака»: замена Генри Кавилла принесёт «новую энергию»


Шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик прокомментировала ситуацию с заменой Генри Кавилла.

Как было известно ранее, третий сезон проекта станет для актёра последним — следом роль Геральта будет исполнять Лиам Хемсворт ( «Голодные игры» ). О причинах подобной перестановки официально не заявляли, однако многие предполагают, что Кавилл остался недоволен работой сценаристов сериала с первоисточниками.

Хиссрик заявила, что чрезвычайно «рада за зрителей», да и за себя тоже, поскольку подобная замена принесёт проекту некую «новую энергию». При этом саму смену актёра она назвала «новой главой», не вдаваясь в детали.

Мимо этой истории не прошёл и исполнитель роли ЛютикаДжои Бэти. Артист отметил, что будет «скучать по Генри», назвав того хорошим приятелем и «движущей силой шоу». Правда, Бэти заодно похвалил и самого Хемсворта — тот якобы уже «нырнул с головой» в мифологию Геральта.

Недавно появился новый трейлер приквела «Ведьмака», где Лютик должен выступить в качестве рассказчика. Сам сюжет развернётся в далёком прошлом, рассказав про Сопряжение Сфер. Премьера проекта намечена на 25 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь