05 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Мстительная и молодая Баба-яга в сюжетном трейлере Blacktail


Разработчики экшена Blacktail представили короткий тридцатисекундный трейлер своего проекта, в котором познакомили игроков с главной героиней.

В игре польской студии The Parasight пользователю предстоит примерить роль Яги — 16-летней девушки, изгнанной из родной деревни в связи с обвинениями в занятии колдовством. Оказавшись в лесу, героиня учится выживать, знакомится с обитателями дикой природы и погружается в мистические тайны магии.

Игроку предстоит не только сражаться со знакомыми по детским сказкам монстрами в антураже славянского фэнтези, но и принимать решения, которые отразятся на событиях игры благодаря особой системе морали. Судьба леса и самой Яги будут зависеть от различных действий, склоняющих героиню к добру или злу.

Ответственная за игру студия The Parasight была основана выходцами из BlooberTeam. За сюжет и повествование в дебютном проекте команды отвечает Никодем Войцеховски , один из авторов сценария Layers of Fear 2. Релиз Blacktail состоится 15 декабря на PC, Xbox Series и PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь