08 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft показала кинематографичный трейлер The Division Resurgence


Шутер The Division Resurgence обзавёлся зрелищным кинематографичным трейлером, в котором раскрывается суть конфликта грядущего мобильного ответвления популярной дилогии. А ближе к концу ролика демонстрируется короткий отрывок игрового процесса.

Игра вернёт пользователей в Нью-Йорк , на территории которого разворачивались события первой части серии. Несмотря на то, что игрокам вновь предстоит взять на себя роль бойца «Спецотряда» , авторы обещают предложить новый взгляд на уже известные события и показать их с другой перспективы.

Создатели игры отмечают, что их целью стало предоставление игрового опыта полноценного AAA-проекта, перенесённого на мобильные устройства и планшеты. Resurgence включает в себя как широкие возможности для кастомизации бойцов, так и сюжетный режим, обширные игровые локации и также возможность кооперативного прохождения в формате PvE.

The Division Resurgence выйдет на iOS и Android, но точная дата релиза пока не сообщалась. Все желающие могут предварительно записаться на закрытое бета-тестирование шутера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь