14 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели The Elder Scrolls Online решили изменить подход к выпуску контента


Авторы многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online объявили об изменении подхода к выпуску сюжетных дополнений и отказе от концепции «Приключения длиною в год».

Ранее разработчики предпочитали равномерно размазывать сюжетную линию очередной главы, сначала выпуская короткие DLC со вступительными главами. В начале лета следовал релиз крупного дополнения, такого как Morrowind , Summerset или Elsweyr , а осенью создатели MMORPG выпускали ещё одно DLC, в котором обычно закрывали сюжетную линию и подводили итоги.

По словам руководителя ZeniMax Online Studios Мэтта Фирора , изменение в подходе обусловлено отзывами поклонников The Elder Scrolls Online — они хотят проходить всю сюжетную линию от начала и до конца сразу, а не делать перерывы в ожидании новых кусочков истории, и разработчики прислушались к мнению игроков. Студия намерена вернуться к созданию более крупных и насыщенных контентом глав, отказавшись от их разделения на части.

Фирор также сообщил, что в первом квартале 2023 года для игры выйдет DLC с подземельем, в то время как релиз крупного дополнения состоится во втором квартале. На третью четверть года запланированы обновления, направленные на улучшение удобства игроков. В четвёртом же квартале в The Elder Scrolls Online появится некая совершенно новая игровая система. Подробнее о ней разработчики расскажут на специальном мероприятии в начале 2023 года. Там же ожидается и анонс новой главы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь