15 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Экранизацией Death Stranding занимаются Hammerstone Studios и Алекс Лебовичи


Вскоре после того, как в ходе The Game Awards прозвучал анонс Death Stranding 2 , студия Хидео Кодзимы Kojima Productionsобъявила о сотрудничестве с киностудией Hammerstone и её основателем, продюсером « Варвара » Алексом Лебовичи. Они совместно займутся экранизацией игры Death Stranding.

Финансирование будущего фильма полностью взяла на себя Hammerstone. В качестве исполнительных продюсеров привлечены Аллан Унгар и американское отделение Kojima Productions.

Death Stranding вышла в 2019 году на PlayStation 4, и с тех пор с игрой познакомилось более 10 миллионов человек. Не последнюю роль в этом сыграл актёрский состав: главные роли в боевике сыграли или озвучили Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Гильермо дель Торо и Маргарет Куэлли.

О сюжете будущей киноадаптации пока что ничего не известно, но, по слухам, нас ждут новые персонажи и истории во вселенной Death Stranding. Сценарист и режиссёр не названы, а продюсеры говорят о полной творческой и художественной свободе, но не о высоких бюджетах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь