20 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Режиссёр «Индианы Джонса 5» опроверг слухи о пересъёмке финала картины


Режиссёр киноленты « Индиана Джонс и часы судьбы » Джеймс Мэнголд , активно общающийся в социальных сетях с аудиторией, отреагировал на очередные слухи вокруг фильма.

Ранее в сети появились спекуляции, согласно которым тестовые просмотры картины прошли плохо. Зрителям якобы показывали версии с разными вариантами финала, и среди них не нашлось ни одного пришедшегося им по душе. Мэнголд опроверг сам факт тестовых показов, отметив, что в случае с пятым «Индианой Джонсом» их не проводили, однако вслед за этими слухами появились и другие.

Информаторы, утверждают, что Disney в панике снимает новый вариант окончания ленты. Эту информацию постановщик также опроверг в Twitter.

«На свой день рождения я брал перерыв в общении с троллями. Но кажется, что я должен снова высказаться… Мы не снимаем и никогда не снимали никаких новых сцен или «альтернативных концовок». Наш фильм на 99% готов, он будет закончен, когда MPAA присвоит ему рейтинг и завершится работа над спецэффектами».

Джеймс Мэнголд

Ранее лента получила русскоязычный трейлер несмотря на то, что премьера фильма в России пока официально не заявлена. В мировой прокат «Индиана Джонс и часы судьбы» выйдет 28 июня 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь