10 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы League of Legends представили новый сезон


Компания Riot Games сегодня начинает новый сезон популярной MOBA League of Legends. По этому случаю создатели игры выпустили лирический синематик «На пороге бесконечности», англоязычную версию которого озвучивает актриса Мия Синклер Дженнесс (юная Паудер-Джинкс в « Аркейне »).

Подробностям о том, что ждёт игроков, посвятили специальное видео. В 2023 году рейтинговую систему значительно изменят, сезон поделят на два сплита со сбросом рейтинга примерно в середине года. Это позволит участникам получить в качестве награды не один, а два ранговых скина.

Помимо этого, в игре вскоре появятся два новых чемпиона. Это боец поддержки Милио, прижигающий раны соратников силами огня, и убийца Наафири, подходящая для средней линии боя. Ряд героев получит новые скины, а в феврале будет значительно переработан Аурелион Сол. О том, как изменятся его умения, рассказали на официальном сайте.

В 2023 году Riot Games планирует создать более разнообразный ростер чемпионов, в который будут включены герои разных культур, полов и боевых ориентаций. Частично это будет достигнуто переработкой уже существующих чемпионов, но нас ждут и новые герои, о которых пока ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь