10 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Криштиану Роналду не попадёт в «Команду года» FIFA 23


Совсем скоро стартует голосование за кандидатов на включение в состав команды года: лучших футболистов мира. Компания ЕА уже представила номинантов TOTY, и список удивил игроков отсутствием ключевых фигур.

Прежде всего из числа кандидатов исчез Криштиану Роналду. Футболист недавно присоединился к клубу « Аль-Наср » из Саудовской Аравии, и этот шаг привел к немедленному снижению его игрового рейтинга с 90 до 88.

Интересно, что по итогам голосования 2022 года Криштиану Роналду, на тот момент нападающий « Манчестер Юнайтед », попал в итоговую «Команду года», а вот его сопернику Лионелю Месси места в ней не нашлось.

В 2022 году перешёл в « Реал Мадрид » защитник Антонио Рюдигер, но этого оказалось недостаточно, чтобы оказаться номинантом. Не нашлось в списке и Давида Алабы, защитника клуба «Реал Мадрид». Обоих этих футболистов многие СМИ называли в качестве главных претендентов на место в «Команде года».

В голосовании участвует 100 футболистов, разделённых на группы по роли на поле: вратарей, защитников, полузащитников и нападающих. Для победителей выпустят особые карты для режима Ultimate Team.

Криштиану Роналду не попадёт в «Команду года» FIFA 23 - фото 1
Криштиану Роналду не попадёт в «Команду года» FIFA 23 - фото 2
Криштиану Роналду не попадёт в «Команду года» FIFA 23 - фото 3
Криштиану Роналду не попадёт в «Команду года» FIFA 23 - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь