22 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Некроморфы и мрак в первых двух часах ремейка Dead Space


В сеть утёк геймплейный ролик с демонстрацией первых двух часов ремейка Dead Space на французском языке, где можно оценить изменения новой версии игры.

Сюжет проекта повторяет историю оригинала про космического инженера Айзека Кларка , который отправляется на корабль USG «Ишимура», где произошло нечто ужасное. И в геймплейном отрывке герой как раз сталкивается с местными монстрами-некроморфами.

Кроме того, в ролике можно оценить различные игровые механики вроде работы с верстаком, полётов в невесомости и тому подобного. Многие детали вряд ли сильно удивят знатоков оригинала, ведь как заметили СМИ, в проекте осталось много элементов первой игры.

Правда, ранее стало известно, что одним из ключевых отличий от оригинальной Dead Space может стать финал — на это намекает список трофеев. Судя по всему, речь идёт о какой-то альтернативной версии итоговых событий.

Релиз ремейка Dead Space намечен на 27 января для PC, PS5 и Xbox Series. В прошлом авторы признались, что проект до сих пор пугает даже их самих.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь