30 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Группа Mechanics VoiceOver показала пример русской озвучки The Callisto Protocol


Группа Mechanics VoiceOver показала пример русской озвучки The Callisto Protocol - изображение обложка

Творческая группа Mechanics VoiceOver продолжает кампанию по сбору средств на полную русскую локализацию хоррора The Callisto Protocol. В честь этого были продемонстрированы первые результаты.

В озвучке начального ролика игры приняли участие Сергей Пономарёв , озвучивавший Геральта в сериале « Ведьмак », и Дмитрий Сыендук , известный блогер и автор озвучки « Рика и Морти ». Сергей станет голосом главного героя игры.

Из необходимых 350 тысяч рублей собрана почти половина. Mechanics VoiceOver ответственна за русские локализации Resident Evil 2 , Kena: Bridge of Spirits , Serious Sam: Siberian Mayhem и многих других игр.

Недавно The Callisto Protocol убрали из российского Steam, но вернули в продажу через пару дней. А потом в творение Striking Distance добавили режим «Новая игра+».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь