31 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Джасрадо Принс Хермис Аррингтон Чизхолм попал на обложку MLB The Show 23


Sony Interactive Entertainment и её студия San Diego официально представили MLB The Show 23 , очередную часть знаменитой спортивной серии. Очередной симулятор бейсбола выйдет 28 марта на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

На этот раз звездой игры стал багамский и британский бейсболист Джаз Чизхолм, игрок клуба Главной лиги бейсбола «Майами Марлинс» и национальной сборной Великобритании. Это первый спортсмен родом с Багамских островов, который попал на обложку спортивной игры, и мы сможем проследить за его карьерой в MLB The Show 23.

Игроков ждёт поддержка кроссплатформы с переносом сохранений и прогресса между разными консолями. Для этого придётся создать аккаунт MLB The Show и привязать к нему все доступные платформы. Стоит отметить, что при переходе могут быть не доступны эксклюзивные функции различных платформ, к примеру, Stadium Creator.

Подробности о новой игре нам будут рассказывать в течение ближайших недель. В частности, 2 февраля представят коллекционное издание MLB The Show 23.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь