07 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свидания и «Ванпанчмен»: Blizzard выпустила трейлер третьего сезона Overwatch 2


Blizzard опубликовала релизный трейлер третьего сезона Overwatch 2. До его старта на всех платформах остались считанные часы.

В рамках третьего сезона игроки получат доступ к новому мифическому скину Кирико, новым наградам, карте для режима «Контроль» и не только. Ролик также знакомит с расписанием грядущих событий:

  • с 14 по 28 февраля — празднование дня Святого Валентина. В ходе события игроки смогут опробовать текстовый «симулятор свиданий» Loverwatch , который позволит «выстроить отношения» с Ангелом или Гэндзи;
  • C 7 марта по 6 апреля — кроссовер с мангой и аниме-сериалом «Ванпанчмен» (One Punch Man);
  • С 21 марта по 4 апреля — «испытания PachiMarchi».

Кроме того, в новом сезоне ожидаются изменения в балансе матчей и различных персонажей. Лусио, Бригитта и Дзенъятта , к примеру, получат баффы, а Ангела , наоборот, сильно понерфят. Разработчики увеличат время перезарядки её способности Guardian Angel и понизят скорость исцеления в секунду.

Изменения коснутся и персонажей, которые могут совершать почти мгновенные убийства. Крысавчик получит ослабленную сотрясающую мину, Райнхардт __ — уменьшенный урон ульты, а Роковая Вдова __ — меньше здоровья.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь