17 февраля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

«Старски и Хатч» превратятся в женщин в перезапуске Fox


Кинокомпания Foxработает над перезапуском популярного детективного сериала 1970-х годов « Старски и Хатч ». К его продюсированию присоединится также Sony Pictures Television. И главным отличием от оригинала будет то, что Дэвид Старски и Кен Хатчинсон превратятся в Сашу Старски и Николь Хатчинсон.

Разговоры о перезапуске сериала ходили ещё в 2017 году, и тогда за сценарий хотел взяться Джеймс Ганн. Теперь о его идеях речь не идёт: над вариантами сценария работают шоураннеры Сэм Склавер (« Блудный сын ») и Элизабет Петерсон (« Обитель »). Окончательное решение будет принято после того, как они представят свои предложения.

Современное переосмысление «Старски и Хатч» расскажет о двух женщинах-детективах, которые раскрывают преступления в необычном городке, храня верность своей дружбе и уникальности. При этом они пытаются выяснить, кто 15 лет назад отправил их отцов в тюрьму за преступление, которого они не совершали.

Оригинальный сериал транслировался на канале ABC с 1975 по 1979 год, главные роли в нём сыграли Дэвид Соул и Пол Майкл Глейзер и вишнёво-красный Ford Gran Torino. В 2004 году по мотивам был снят художественный фильм с Беном Стиллером, Оуэном Уилсоном и Снуп Доггом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь