20 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Критики в целом тепло приняли Atomic Heart


Появились первые обзоры Atomic Heart. Впечатления критиков в целом положительные, но есть и те, кто не разделяет общего восторга.

  • 71 балл — Opencritic (на основе 48 обзоров)
  • 78 баллов — Metacritic, версия для PC (на основе 8 обзоров)
  • 81 балл — Metacritic, версия для PS5 (на основе 9 обзоров)
  • 76 баллов — Metacritic, версия для Xbox Series X (на основе 8 обзоров)

Версии для консолей прошлого поколения пока никто не оценил.

В рецензиях отмечают уникальный сеттинг проекта. Издание GamersRD попросило отставить в сторону политику и заявило, что игра является ничем иным, как произведением искусства. Журналисты также отметили внимание к деталям.

Sektor.sk сравнило проект Mundfish с играми серии Bioshock и Wolfenstein , сделав акцент на альтернативном прошлом. По словам журналистов, все элементы игры, вроде перестрелок, крафта и головоломок, грамотно сочетаются друг с другом, а разработчики постоянно предлагают игроку что-то новенькое.

Издание Gamereactor UK выделило невероятную графику нового поколения, отличную музыку и увлекательное повествование, но к минусам отнесло некую «разобщённость» механик. GameSpot разделяет эту претензию и жалуется на характер главного героя, но советует игру тем, кто хочет заново ощутить BioShock Infinite.

Но не все разделяют восторг от игры. Журналисты AusGamers заявили, что в спокойные моменты ловишь себя на мысли о том, что проекту чего-то не хватает. Авторы издания WellPlayed играли на PlayStation 5 и пожаловались на нестабильное состояние порта, при этом похвалив игру в целом.

Сегодня также выйдет рецензия от « Игромании ».

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PC, консолях PlayStation и Xbox. Издатель назвал точное время выхода игры в разных регионах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь