21 февраля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Рутина Уэсли рассказала о сложностях роли Марии в The Last of Us


Актриса Рутина Уэсли («Настоящая кровь»), которая сыграла Марию в адаптации The Last of Us от HBO , призналась, что испытывала определённые переживания по поводу роли.

В частности, её пугало, что речь идёт про уже устоявшийся и сформированный образ героини, которая появлялась в игре. Но Уэсли всё равно согласилась сыграть собственную версию Марии, предоставив судить о результате самим зрителям.

В том же интервью актриса отметила, что её персонаж очень любит Томми (Гэбриел Луна), но при это не особо доверяет его брату Джоэлу (Педро Паскаль). Кроме того, Уэсли очень понравилось, что её героиня выступает на позициях лидера, но при этом не обязательно ярко проявляет свои эмоции по разным вопросам.

Она добавила, что иногда адаптации разных первоисточников могут чересчур повторять оригиналы, но в этот раз у авторов было больше «пространства для маневра». При этом актриса готова вернуться во втором сезоне шоу, на который проект уже продлили.

Ранее пользователи сети обратили внимание, что в новой серии, похоже, показали юную Дину из сиквела, а ещё авторы представили трейлер седьмого эпизода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь