27 февраля 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Paradox анонсирует три новые игры и несколько дополнений 6 марта


Издательство Paradox Interactive готовит специальную презентацию, которая стартует 6 марта в 20:00 по московскому времени на каналах YouTube и Twitch. Она пройдёт при поддержке Xbox и для неё готовят ряд анонсов и новостей.

Paradox собирается представить нам новые проекты студии Harebrained Schemes , известной по трилогии Shadowrun и Battletech , команды Colossal Order , создателей Cities: Skylines , и внутренней студии Paradox Tectonic — её возглавляет Род Хамбл, руководитель команд The Sims 2 и The Sims 3.

Помимо анонсов трёх новых игр, нас ждут новости о дополнениях и бесплатных обновлениях к уже вышедшим играм издательства. О некоторых из них можно догадаться благодаря анонсирующему трейлеру.

Не хочу сказать, что у нас очень много анонсов, однако трудно выбрать, какой из них вызывает у меня больше эмоций. Всем нам в Paradox доставляет огромное удовольствие прямое общение с игроками, в котором мы разделяем с ними переживания о будущих планах и сравниваем количество часов, проведённых в наших играх. И теперь мне не терпится раскрыть все подробности о наших новых анонсах.

Фредрик Вестер, генеральный директор Paradox Interactive

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь