02 марта 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Авторы Dead by Daylight объявили о работе над фильмом по игре


Авторы Dead by Daylightобъявили о работе над фильмом по вселенной игры. Behavior Interactive объединилась с Atomic Monster и Blumhouse для создания полнометражной ленты.

Поиск режиссёра и сценариста идёт полным ходом, а в планах у всех сторон показать лучшую версию игры на больших экранах. Это значит, что будут сохранены все значимые моменты: большое количество маньяков и убийц, напряжённая атмосфера, пугающий мир.

Стивен Малруни, исполнительный вице-президент студии, высказался о новом партнёрстве:

«Мы всегда считали Dead by Daylight праздником жанра ужасов, в который Джейсон Блюм и Джеймс Ван внесли значительный вклад. Мы действительно счастливы, объявляя об этом захватывающем партнёрстве. Мы очень рады работать с этими двумя гигантами индустрии фильмов ужасов над дальнейшим расширением вселенной игры. Atomic Monster и Blumhouse — идеальные партнёры для переноса всех убийственных особенностей Dead by Daylight на большой экран».

Стивен Малруни

Продюсерами фильма являются Джеймс Ван, Джейсон Блюм и Стивен Малруни. Исполнительными продюсерами стали Реми Расин из Behavior Interactive, Майкл Клир и Джадсон Скотт из Atomic Monster, Райан Турек из Blumhouse и Рассел Биндер из Striker Entertainment.

Больше подробностей нет, неизвестна и предположительная дата выхода. Фанатов призывают следить за обновлениями.

Недавно авторы Dead by Daylight показали нового убийцу, а также поделились подробностями о крупном обновлении для мобильной версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь