03 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard представила скин Кирико из Overwatch 2 в честь кроссовера с One Punch Man


Blizzard представила новый набор для Overwatch 2 , который выпустят в честь грядущего кроссовера игры с аниме «Ванпанчмен» (One Punch Man).

Набор посвящён героине Кирико — в него входит скин в стиле Тацумаки из «Ванпанчмена», новая победная поза и именная карточка. Тематический облик, кстати, получит и другой герой Overwatch 2, а именно — Кулак Смерти. В его случае речь идёт про костюм Сайтамы , протагониста «Ванпанчмена».

Художественный директор проекта Дион Роджерс отметил, что скины специально были сделаны таким образом, чтобы напоминать косплей. Так авторы подразумевают, что их персонажи и сами выступают фанатами аниме, как и создатели игры.

В будущем разработчики хотели бы создать ещё больше подобных коллабораций — к примеру, с франшизой Dragon Ball или даже Street Fighter. Однако пока официально никаких заявлений по этому поводу нет.

Кроссовер с «Ванпанчменом» пройдёт в Overwatch 2 уже с 7 марта по 6 апреля, а ещё в конце марта игроков ждут «испытания PachiMarchi». Ранее создатели рассказали о планах на изменение Крысавчика и Кэссиди , заодно уверив фанатов в том, что в игре был улучшен баланс и процесс подбора матчей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь