07 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кракены, сундуки и вояжи в девятом сезоне Sea of Thieves


Авторы Sea of Thieves представили новый ролик о контенте девятого сезона, который стартует в проекте уже 16 марта.

Теперь Сундуки Удачи будут располагаться в фортах рядом с обычными сундуками, а их наполнение поможет не только пополнить кошель, но и заработать особые предметы (в том числе и для будущих сезонов).

Ещё авторы поправили баланс сложности некоторых событий в мире, когда игра начнёт учитывать размер команды и другие подобные детали. Пользователям будут чаще встречаться призрачные корабли, места затонувших судов, огромные акулы и кракены.

Кроме того, в Sea of Thieves добавили новые легендарные вояжи пиратов, а в процессе путешествий можно обнаружить Череп Судьбы , который помогает стартовать в Форте Проклятых с определённым преимуществом.

Игроков ожидает 100 дополнительных уровней наград, включая скины, аксессуары, предметы и так далее. Свежий контент можно будет открыть и с помощью различных дополнительных активностей, а покупатели платного пропуска получат доступ к премиум-предметам.

Разработчики улучшили и различные геймплейные моменты проекта — к примеру, над плавающими в воде сокровищами теперь будут кружить чайки, чтобы добычу было проще заметить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь