07 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стали известны способности нового героя Милио из League of Legends


Стали известны подробности о новом персонаже League of LegendsМилио. Он должен стать частью игры уже в патче 13.6, а его способности завязаны на использовании огня.

Милио — это маленький мальчик из деревни, куда его семью сослали несколько поколений назад. Благодаря своему уникальному дару, Милио овладел огненными способностями, которые могут исцелять других. Из-за необходимости вернуть своей семье былую славу, мальчик отправляется в приключение.

Персонаж создаёт пламя, которое принимает форму антропоморфного существа. Также Милио разговаривает с этими созданиями и наделяет их чертами членов своей семьи. Стоит отметить, что у мальчика нет боевой подготовки, поэтому его магия не такая сильная, как у других персонажей. Ещё большим количеством интересных фактов о персонаже поделились авторы игры.

Способности у Милио такие:

  • Запал — пассивное умение, которое после касания Милио позволяет союзникам нанести следующий удар с большим уроном и поджиганием противника;
  • Огненный мяч [Q] — Милио кидает огненный мяч, который замедляет врагов в точке приземления и наносит урон;
  • Посиделки у костра [W] — мальчик создаёт зону, в области которой союзники лечатся и увеличивают радиус атак;
  • Теплые объятия [E] — Милио покрывает союзников щитом, который увеличивает скорость передвижения;
  • Дыхание жизни [R] — Милио выпускает волну целительного пламени, которое также снимает с союзников эффекты контроля.

Ранее разработчики League of Legends поделились музыкальной темой персонажа, на фоне которой идут концепт арты. Также один из авторов контента по игре показал способности Милио в действии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь