12 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Эксклюзив: утекли новые изображения S.T.A.L.K.E.R. 2


Известное в рядах фанатов S.T.A.L.K.E.R. сообщество «Вестник „Того Самого Сталкера“» ранее поделилось новой информацией о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Авторы игры уже успели прокомментировать утечку.

Тем временем с редакцией « Игромании » новыми материалами о проекте поделился Даниил Нексус. Также стало известно о возможном техническом состоянии игры на момент написания новости.

По мнению инсайдера и людей, которые знакомы с широким спектром материалов по игре, разработка «в лучшем случае» завершена на 25%. Есть информация о возможном состоянии команды разработчиков GSC Game World.

«Бета-тестеры жалуются на постоянные кранчи в студии, вечно идёт ремонт и переделка материалов игры, QA-тест сейчас на первой стадии из трёх. Арт-тест до сих пор не пройден, что уж говорить про пасс-тест и бьютификацию».

Даниил Нексус

На представленных изображениях можно увидеть новый скриншот с зоной, кадр с аномалиями, датированный апрелем 2022 года, а также два концепт-арта. Первый из них был продемонстрирован в одном из украинских супермаркетов и не попадал в сеть, а второй до этого момента не выходил за стены студии GSC Game World.

Также в сообществе «Вестник „Того Самого Сталкера“» поделились концепт-артами мутантов. Произошло это в связи с официальным комментарием студии-разработчика по поводу утечек. По словам инсайдеров, у них нет цели навредить авторам S.T.A.L.K.E.R. — они лишь хотят увидеть, что разработчики идут навстречу простым игрокам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь