13 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К ролевой стратегии Solasta готовят дополнение Palace of Ice


Независимая студия Tactical Adventures анонсировала очередное, четвёртое, дополнение к изометрической ролевой игре Solasta: Crown of the Magister , тепло принятой игроками. Оно получило название Palace of Ice и должно выйти на РС в мае. Дополнение будет доступно подписчикам Game Pass , а со временем появится и на Xbox.

В дополнении «Ледяной замок» игрокам высокого уровня (с 10 по 16) предстоит отправиться в холодные земли Снежного союза. Нам необходимо помочь союзникам из Каэр Кифлена, поскольку помимо привычных врагов сораков им начали грозить другие древние существа.

Игроков ждут два новых наследия, в редакторе персонажей появятся гном и тифлинг. Для кампании расширения позволят создать нового героя, сразу 10-го уровня. Но при использовании сохранения в ходе прохождения нам встретятся персонажи из « Короны Магистра » и демоверсии « Руин Телемы ».

Всех владельцев Solasta: Crown of the Magister ждёт бесплатное обновление: новые лица для людей, эльфов, дварфов, полуросликов и полуэльфов, а также ряд нового контента для создателей подземелий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь