23 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кубики, гонки и открытый мир в дебютном трейлере LEGO 2K Drive


Создатели гоночной LEGO 2K Drive представили дебютный трейлер проекта, информация о котором оказалась в сети раньше официального анонса.

Игроки возьмут на себя роль одного из водителей, путешествуя по местному открытому миру и его разным локациям, включающим как традиционный город, так и более безумные регионы со скелетами и пришельцами. Причём персонажа будет преследовать и опасный злодей, с которым потребуется разобраться.

У пользователей будет возможность открывать болиды самых разных форм и размеров — при желании на колёса можно даже посадить «гамбургер» (входит в одно из изданий игры). Кроме того, транспорт может трансформироваться в зависимости от поверхности — к примеру, превращаться в лодку.

Игра поддерживает как одиночное прохождение, так и кооператив и соревновательный режим до шести человек. Есть и мультиплеер на двоих для разделённого экрана. Гонщики смогут выполнять различные испытания, участвовать в мини-играх и заниматься остальными занятными активностями.

В расширенные издания проекта включены дополнительные транспортные средства, персонажи, пропуск первого года с новым биомом и другой контент.

Релиз LEGO 2K Drive состоится на PC и консолях уже 19 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь