23 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Apex Legends показали трейлер события «Отряд солнца»


На официальном канале Apex Legends опубликовали трейлер коллекционного события « Отряд солнца », а разработчики подробнее рассказали о грядущем обновлении. Нововведения должны появиться в королевской битве уже 28 марта.

Игроки смогут сразиться в новом режиме « Тепловая волна ». В нём действуют классические правила, но необходимо опасаться периодических тепловых волн. Когда наступит жара, необходимо прятаться в тени. Помочь смогут тепловые щиты, а также некие припасы, узнать о которых можно будет в день выхода.

Проект пополнится 24 новыми косметическими предметами. Это будут легендарные облики и не только, а за сбор всей коллекции можно получить уникальную реликвию.

Будет и обновление ассортимента в магазине вместе с новыми наградами. Также появятся и правки. Например, интерфейс предметов будет исчезать при прицеливании. Ознакомиться с полным списком изменений можно на официальном сайте.

Ранее Respawn Entertainment открыла третью студию, которая поможет поддерживать Apex Legends на протяжении как минимум 20 лет. Игра доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь