23 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроков World War 3 обновление Operation Sunstorm отправит в Токио


Издательство Wishlist Games и польская студия The Farm 51 объявили о скором выходе бесплатного обновления Operation Sunstorm к тактическому шутеру от первого лица World War 3. Оно выходит 30 марта на РС и отправит игроков в новый центр обостряющегося конфликта — Токио.

В Стране восходящего солнца нас ждёт новый игровой режим, FUBAR. Его особенность в том, что в бой здесь идут в основном пехотные подразделения с ограниченным количеством транспорта и без средств усиления. Нам предстоит захватывать ключевые точки и защищать их в составе отрядом во 20 игроков.

Некогда временный режим «Доминация» возвращается в качестве постоянного, в нём целью отрядов из 15 человек будет захват и удержание трёх ключевых точек. Новые виды оружия и средства усиления вдохновлены японской историей и культурой, и их базовые чертежи можно разблокировать в рамках 50 уровней бесплатного боевого пропуска.

В качестве новых оперативников в игру включаются Сухопутные силы самообороны Японии, Специальный абордажный отряд, японские повстанцы и штурмовики САО. А премиум-версия боевого пропуска откроет дополнительные награды: новые схемы оружия, средства усиления, облики для операторов и другие элементы кастомизации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь