24 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Diablo 4 повысили шанс выпадения предметов для беты


Генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон рассказал, что для беты четвёртой части серии повысили шанс выпадения предметов.

Авторы приняли такое решение, чтобы передать «полный опыт» от игры для пользователей — в основной версии проекта шансов найти полезные предметы, судя по всему, будет меньше. Ещё Фергюссон посоветовал сообщать о проблемах Diablo 4 на форумах, чтобы авторы могли быстрее отреагировать и исправить их.

Сегодня, 24 марта в 19:00 МСК, стартует полноценный бета-тест свежей части франшизы — на прошлых выходных в нём участвовали обладатели предзаказов, столкнувшись с различными сложностями. Часть из них, вроде очередей, разработчики постарались быстро поправить, но убрать удалось не все недостатки.

На релизе подобных проблем, впрочем, быть не должно, однако в рамках текущего бета-теста очереди на вход будут больше, чем в прошлый раз. Ещё авторы в прошлом прокомментировали недовольство игроков одинаковыми подземельями.

Открытый бета-тест Diablo 4 продлится до 26 марта включительно, а релиз самой игры намечен на 6 июня для PC, PlayStation и Xbox , причём ожидать выхода новинки в Game Pass не стоит. Кстати, игроки получат косметический предмет Beta Wolf Pack при открытии 20 уровня в бете.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь