24 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Tropico 6 в июне выпустят симулятор парка Park Beyond


Студия Limbic Entertainment , известная по Tropico 6 и трём частям Might & Magic, и издательство Bandai Namco объявили дату релиза симулятора Park Beyond. Построить тематический парк, воплотив все свои фантазии, мы сможем 16 июня. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Приём предварительных заказов уже стартовал, и издатели подготовили несколько вариантов. В Deluxe Edition включили набор « Запредельные Зомби », сезонный пропуск на три будущих дополнения и пять уникальных скинов для машин.

Готовятся также коробочное и коллекционное издания. А бонусом предзаказа станет набор «занереаливания» Pac-Man , состоящий из эксклюзивных аттракционов, магазинов, аниматоров и декоративных элементов. В Steam игру оценили в 1999 рублей, а Deluxe Edition можно купить за 3199 рублей.

Особенность Park Beyond в том, что при проектировании аттракционов нам не придётся учитывать гравитацию. Испытать это на себе можно будет в мае: с 9 по 19 мая будет проводиться бета-тестирование. Принять в нём участие смогут только владельцы РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь