24 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Genshin Impact назвали дату релиза игры Honkai: Star Rail


Студия HoYoverse назвала дату релиза своей новой бесплатной игры — Honkai: Star Rail , анонсированной в 2021 году. Информация была обнародована на специальной трансляции, посвящённой подготовке к выходу проекта.

Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля. Кроме того, будет доступна и предзагрузка на PC, iOS и Android с 23 апреля. Ближе к этой дате опубликуют несколько видео с музыкальным сопровождением игры. Что касается версий для других платформ, то подтверждены порты для консолей PlayStation, но их релиз состоится позднее.

Количество регистраций для доступа к игре уже превысило пять миллионов человек. В социальных сетях же количество заинтересованных геймеров составило 2,5 миллиона. В честь таких цифр разработчики раздадут подарки: четырёхзвёздочного героя по имени Сервал и игровую валюту.

Honkai: Star Rail является космической ролевой игрой с путешествиями по неизведанным мирам. В проекте присутствуют элементы фэнтези, а мифы и легенды интегрированы в научно-фантастическую историю. Игрокам предстоит насладиться захватывающим сюжетом и пошаговой боевой системой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь