28 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем трейлере Europa Universalis 4 назвали дату релиза дополнения Domination


Авторы Europa Universalis IV показали трейлер дополнения Domination , посвящённый предзаказу. Всем, кто заранее купит новый набор, раздадут музыкальный пакет March of Power , а релиз состоится уже 18 апреля.

В дополнении принимает участие множество стран. Например, в России предлагается освободить земли от татарского ига и превратить страну в великую империю. Путь реформ Петра поможет модернизировать государство, а казаки и стрельцы расширят влияние на Восток и Запад.

Османская империя получит изменённое древо завоеваний. В Китае можно будет выбирать цепочки заданий для Хань Мин и империй-агрессоров. Япония страдает от гнёта сегуна и независимых даймё, которых и придётся побороть.

Испания получит расширенную цепочку заданий с разными путями образования страны. Игрокам Франции предстоит окончить Столетнюю войну и превратить государство в абсолютную монархию. Великобритания заимеет углубленные механики, связанные с особенностями английского парламента и гражданской войной.

Нововведения получат и малые нации, вроде Пруссии , Португалии и Кореи. Ко всему прочему, в дополнении будут новые графические материалы и музыка, а также большое меню исторических подробностей, которые расскажут о важных событиях мировых держав.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь