30 марта 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Крис Пратт понимает опасения фанатов насчёт экранизации Super Mario Bros


Крис Пратт , исполняющий роль Марио в грядущей экранизации Super Mario Bros , заявил, что понимает опасения фанатов. Ранее актёр рассказал, что считает свою версию озвучки уникальной.

По словам Пратта, грядущий мультфильм создают не просто для того, чтобы заработать денег. Съёмочная команда с уважением относится к наследию персонажа и не собирается «уничтожить» детство поклонников. Чтобы страстные фанаты поняли это, Крис предлагает дважды посмотреть экранизацию.

«Мы сможем поговорить только тогда, когда ты посмотришь этот фильм. Я думаю, что это надо сделать дважды. Честно говоря, я понимаю, что есть страстная фанатская база, частью которой я являюсь. Марио это часть нашего детства. Никто не хочет, чтобы кто-то пришёл и цинично уничтожил это ради денег за фильм. Я полностью понимаю, что вы не хотите этого. Но есть так много сердец, душ и умов, которые трудятся над тем, чтобы не опорочить наследие».

Крис Пратт

Премьера « Супербратьев Марио » состоится 7 апреля 2023 года. Ранее Nintendo показала новые кадры игрового процесса The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь