31 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: файтинг Project L во вселенной League of Legends выйдет на PlayStation


В сети появилась новая информация о Project L , чей геймплей официально показали в 2021 году. Поделился ею профессиональный игрок в файтинги Брюс Сян , которого пригласили на закрытую презентацию игры в Японии. Отметим, что информация не подтверждена, и к ней стоит отнестись со скепсисом.

По словам Брюса, Project L может появиться на PlayStation. Разработчики активно работают с консолью и хотят добиться того, чтобы на каждой платформе была одинаковая задержка ввода, которая очень важна в файтингах.

Авторы Project L хотят расширить сообщество файтингов, поэтому игра будет бесплатной и с низким порогом вхождения. Это не значит, что проект предназначен только для новичков — чтобы добиться мастерства, надо будет приложить много усилий.

Основа игры заключается в стремительных битвах «2 на 2» и мощных атаках. Удары и персонажи будут отчётливо видны, а система защиты и контратак будет интуитивно понятной. Разнообразие героев League of Legends позволит создать множество комбинаций для команды из двух игроков.

Увы, по словам Брюса, Project L далека даже от состояния закрытого бета-тестирования, не говоря уже про релиз. Файтинг будет представлять из себя игру-сервис с длительной поддержкой, а новых частей не планируется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь