03 апреля 2023
Обновлено 22.05.2023

Epic Games Store отбирает Fallout у российских игроков


В декабре прошлого года компания Epic Games в рамках очередной раздачи в своём магазине подарила игрокам культовую трилогию Fallout. В отличие от некоторых других проектов, которые были недоступны обитателям России с самого начала, этот подарок достался всем. Но, похоже, не навсегда.

Некоторые игроки сообщают о том, что первая часть, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game , пропала из их коллекции. Уже установленная игра при этом не запускается. А в качестве пояснения магазин высылает уведомление о возврате средств в количестве 0 рублей.

Игромания не может подтвердить достоверность этих сведений, но на всякий случай тем, кто собирался пройти первую часть Fallout, стоит поторопиться. Пока что об изъятии Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и Fallout 2: A Post Nuclear Role Playing Game никто не сообщает.

Напомним, что практика отбора подарков не нова для Epic Games Store. Ранее этой процедуре уже подверглись Kerbal Space Program и Dishonored: Death of the Outsider. Хотя в этих случаях компания не ждала почти четыре месяца.

Epic Games Store отбирает Fallout у российских игроков - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь